SLOv HET *** Made in LatviЙa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SLOv HET *** Made in LatviЙa » Донорская кровь » Нужна кровь...


Нужна кровь...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.stradini.lv/upload/img_4546.donors1.jpg

0

2

Если нужно - только скажите! Кровь правда у меня самая что ни наесть обыкновенная,первая положительная,но как говориться чем могу.....

0

3

Еще не будучи тут, вчера сдала кровь. Сдавала в Страдиня. Коллектив работников - в цирк не ходи )))) Ушла с таким позитивом оттуда!
Жаль, что теперь ИХ не обмануть - все запротоколировано, ничего не скроешь... и когда сдавала в последний раз, и кому сдавала (была проблема у мамы коллеги, сдавала кровь "адресно").
Сказали, чтобы теперь явилась пред их светлые очи не раньше, чем через ТРИ МЕСЯЦА.

0

4

Кррасота! Всем бы нам уходить из мед.учреждения с ТАКИМ позитивом! )))  Аж завидно стало,честное слово! Может ещё кто-нибудь может поделиться своими впечатлениями от посещения станций переливания крови,например на улице Селпилс или Шарлотес возле ещё Первой и пока ещё Городской больницы. А в принципе,сдача крови по любому дело благородное,и после этих манипуляций во всём теле такая лёгкость ощущается...
К тому же, с медицинской точки зрения сдача определённого количества крови ( 400 - 450 мл ) значительно стимулирует кроветворение,а следовательно и иммунитет. И замечу ещё одну вещь - для тех,кто работает официально,Одна сдача крови это ещё Один оплачиваемый день к отпуску! Спросите у любого кадровика или бухгалтера - он подтвердит!

0

5

ФельдшАру:

Я ушла действительно с прекрасным настроением. Всю сдачу крови смеялась до слез )))))
сдача крови 450 грамм +/- 30 грамм.
Действительно полезная штука )))))

Леся

0

6

Лесе :

И что же вас так рассмешило? Мне например вегда было очень скучно там торчать  :smoke: Может они какую-то фишку новую придумали? :playful:

0

7

Леся весит 49 кг. Сдав полтора литра крови, она не была унесена ветром только благодаря медалям "Почетный донор"  :D

0

8

ФельдшАр написал(а):

И что же вас так рассмешило? Мне например вегда было очень скучно там торчать   Может они какую-то фишку новую придумали?

Повеселил персонал ))))) тетки с чувством юмора там работают. Меня привез туда коллега, он тоже кровь сдавал. Но вышел из лабаратории раньше меня. Медсестра спрашивает меня: "Голова не кружится? Сама за рулем или привезли?" - я отвечаю, что с коллегой приехала. Медсестра вопросительно: "И гже этот Богатырь???" - я отвечаю, что только что вышел из лабаратории... Она: "Этот? Да какой он Богатырь после нас....."

И еще куча всяких шуточек-прибауточек в процессе было. Смеялись все )))))))

Вот, собственно....

Леся

0

9

Библиотекарь написал(а):

Леся весит 49 кг. Сдав полтора литра крови, она не была унесена ветром только благодаря медалям "Почетный донор"

Спасибо за 49 кг.... )))) если без кошелька и косметички разве что.... )))))
А до медали мне еще медалить и медалить....

Леся

0

10

А ведьхорошо,когда к таким серьёзным вещам относятся с долей юмора  :cool:  А насчёт "за рулём" после сдачи крови - действительно стрёмно,голова может закружиться,к гадалке не ходи. Я помню когда на "скорой" работал,то после сдачи крови сразу на дежурство поехал,суточное....мне было не очень весело,особенно когда носилки таскать приходилось...мотало будь здоров!

0

11

ФельдшАр написал(а):

А насчёт "за рулём" после сдачи крови - действительно стрёмно,голова может закружиться

Ну.... по себе скажу - мне было ХОРОШО!!!  :jumping:  А вот моего Богатыря немного мутило.... так что обратно я была за рулем  :mybb:

Может, мне хорошо уже потому, что на дворе ВЕСНА?....  :confused:

Леся

0


Вы здесь » SLOv HET *** Made in LatviЙa » Донорская кровь » Нужна кровь...