SLOv HET *** Made in LatviЙa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SLOv HET *** Made in LatviЙa » Из рук в руки » Из рук в руки


Из рук в руки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чем проект отличается от похожих?
Как показывает практика, у большинства людей нет возможности, а главное, времени отвезти ставшие ненужными вещи. К тому же они не владеют информацией кто именно в данный момент больше всего в них нуждается.
Мы уверены, что в ходе реализации проекта множество людей сможет получить необходимую помощь... Не важно, что это будут за вещи – может просто рубашка, может письменный стол или диван. Главное – ваше желание помочь, а все организационные вопросы по перевозке и получению этих вещей мы берем на себя.
В ходе проекта мы будем выкладывать информацию о тех людях и учреждениях (имеются ввиду детские дома и т.д.) , которые остро нуждаются в нашей с вами помощи, как и о тех, кто уже получил необходимое.
Позже мы обязательно опубликуем информацию о том, в какой именно район Риги и город Латвии мы отправляемся.
Пожалуйста звоните, пишите на электронную почту, или в форум – мы обязательно с Вами свяжемся.
Заранее благодарим Вас за отзывчивость.

0

2

Как-то я все время опережаю время.....
Вчера отдала 2 двухсотлитровых мешка новых (практически) вещей в деревню - а сегодня прочитала на форуме сообщение....
Я переехала - так что есть надежда откопать еще кучу вещей на отдачу.
Буду информировать!

Леся

+1

3

То, что готова отдать сразу и бесповоротно:
1. вихревая печь (подарена мне лет 10 назад, но пользовалась ею минимально, ее только надо отмыть слегка от долгого вынужденного стояния);
2. Обувь женская (38-39 размер) - зимняя-летняя (семисезонная, как говорится) - есть совсем не ношенные, к своему стыду нашла их только при переезде - купила и даже не носила4
3. кофеварка Krupps - та же участь, что и у вихревой печи (люблю кофе, заваренный в кружке или в french-press`e, посему подаренная кофеварка с функцией взбивания молока была поставлена в чуланчик - опять-таки, нашла при переезде...);
4. полушубок (искусственный, но симпатишный....., 36-38 размер) - носила раза два от силы...
5. женские вещи, как я уже писала, в общем и целом я уже приготовила к вывозу в деверню, но если кому-то что-то надо, то готова раздать сразу - разумеется, бесплатно;

Сразу на ум не приходит все...
Вспомню - напишу.

Леся

0

4

Леся, напишите мне Ваш номер телефона в личку, пожалуйста...  Мы бы забрали ;)

0

5

Милые девушки, не отчаивайтесь! Ведь любовь дается только раз в жизни, и если все упустить, то можно никогда счастья. Я могу сказать, что недавно пережила ужасную беду, от меня ушел любимый человек, однако я не сдалась и не сломалась, а смогла вернуть свое счастье магическим путем. На сайте: http://fatimagiya.ru/ , я нашла Фатиму Евглевскую, и убедилась в том, что все отзывы о ней реальные, а не пиар. Ведь она мне помогла своим даром, все пошло как по маслу, с любимым человеком помирились и у нас все хорошо. Дай Бог Фатиме всего самого лучшее, ведь она - моя реальная спасительница.

0


Вы здесь » SLOv HET *** Made in LatviЙa » Из рук в руки » Из рук в руки